Gustav Feith
(Wien 1875-1951, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied des Albrecht Dürrer Bundes) betitelt "An der Liesing", handsigniert, datiert Gut. Feith 1947, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |