Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023918/0014 -

Hedi Wasserthal

(geb. 1940 in Graz, seit 1978 Mitglied der Styrian Artline, Graphikerin und Malerin von Hinterglasbildern) Frau mit Hut und Katze, monogrammiert, datiert H. W.72, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hedi Wasserthal

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online