Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0028

Österreichischer Miniaturmaler, Mitte 19. Jhdt.

Portraits eines BiedermeierEhepaares, teilweise signiert, datiert Rieger .847, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 12,5 x 9,5 cm, reliefiertes Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen bestoßen, trockenrissig

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online