Anonymer Künstler
Mitte 19. Jhdt., Damenbildnis in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 43 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |