Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0095

Engelbert Rieger*

(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Lagunenstadt Venedig, monogrammt ER, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas, kleiner Teil ausgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Engelbert Rieger*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online