Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023601/0056

Ghoum-Jagdteppich

192 x 140 cm, aus Seide, weinroter Fond mit Jagddarstellungen geziert, blaue Hauptbordüre und Nebenbordüren mit umlaufendem Tierund Pflanzenmuster, Ursprungsland: Iran/Zentralpersien, 1. Hälfte 20. Jhdt., Knotendichte: ca. 600.000 - 700.000 pro m2, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Ghoum-Jagdteppich

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online