Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120705/0000

15 Apothekergefäße um 1900

aus verschiedenfarbigem Glas und Holz, zylindrische Wandungen mit Stöpsel, teilweise beschriftet, Höhe 5,5 - 23 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

15 Apothekergefäße um 1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online