Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023912/0021

Wandleuchte

in klassizistischem Stil, 2-flammig, elektrisch montiert, plastischer Messingguss, Höhe 31 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:

Wandleuchte

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online