Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023940/0014

Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.

aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:20

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online