Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0024

LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960

Ausführung Gama, Nr. 2991 und 70/3, farbige Blechgehäuse, gummierte Reifen und Ketten, Schlüsselaufzug und Elektroantrieb, Längen 29/13 cm, gemarkt, in Originalkartons, Schlüssel, Kleinteile fehlen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Kartons beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:22

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online