Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024001/0016

Tischlampe, Goldscheider Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt,

aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Fuß in figuraler Form gearbeitet, 1-flammig, Seidenschirm mit weinroter Zierborde, Gesamthöhe 65 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Elektrifizierung und Schirm erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online