Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Mesched,

Iran, ca.400 x 313 cm, 20. Jh. Kräftig roter Salonteppich in fester Knüpfqualität. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Mesched,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 27.01.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online