Erzurum Kelim,
Türkei, ca.140 x 105 cm, 20. Jh. Alter, minimalistischer Gebetskelim aus dem Osten Anatoliens. Sehr gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erzurum Kelim,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 27.01.2022 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,