Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Rundes frz. Beistelltischchen,

sog. Gueridon, modifizierter Empirestil des ausgehenden 19. Jh., dreipassiges mahagonifurniertes Hartholzgestell in Etagerenform mit BronzeSchwanendekor auf Klauenfüßen, Bronzezierbeschlag und - galerie, H. ca. 80 cm, Dm. ca. 56 cm, Marmorplatte, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.01.2022 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online