Bäuerliche Truhe,
19./20. Jh., Nadelholzkorpus mit 3feldriger Frontausführung, bogenförmiger Dekor mit Blumenmalereien, erg. klappbarer Deckel, Beilade, ca. 83 x 141 x 60 cm, tw. rissig, Alters- u. Gebrauchsspuren, Wachsreste
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Bäuerliche Truhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:02 |