Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Sekretär,

wohl England, erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig zwei Türen und eine Lade mit umlegbarem Vorderstück, 12 kleine Innenladen und offene Fächer, 108 x 124 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche zerkratzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online