Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Paar Sessel im Biedermeier Stil,

unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen, 92 x 48 x 55 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online