Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Satz von drei Biedermeier Sessel,

erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, schaufelartige Lehnen mit ebonisierten Sprossenverzierungen, ergänzt lose tapezierte Sitze, 91 x 46 x 50 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online