Paar Sessel,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestelle, kirschfurniert, im Lehnbereich marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, 93 x 47 x 51 cm, Sitzhöhe 45 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:09 |