Čís. položky 60

Großer französischer Wandspiegel,

Großer französischer Wandspiegel, - Nábytek

Epoche Régence ca. 1720/40, ornamental floral geschnitzter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen mit verspiegelter Bordüre, kartuschenförmiger Abschluss, Spiegeltafel, ca. 165 x 98 cm, kleine Holzteile fehlen, originaler Zustand mit geringfügigen Retouchen, Altersspuren und Fassungsfehlstellen.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.01.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.01.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online