Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Gr. Wandspiegel i. venezianischer Art,

20. Jh., mittels floralem Ätzdekor ausgeführter Spiegelrahmen auf Holzunterlage mit abgesetzten Ecken u. kartuschenförmigem Abschluss, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 165 x 91 cm,2 Sprünge im rechten u. linken unt. Bereich, Altersspuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.01.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online