Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

Hohes frühbarockes Aufsatzkästchen,

ca. 1700/20,2- tlg. Nadel- bzw. Nussholzkorpus, geometrischer Intarsiendekor, Unterteil mit 1 Tür und Giebeldekor, Zwischenteil mit 3 Laden und analogem Intarsiendekor, Aufsatz mit profiliertem Kranz und 1 Tür, seitliche Profilstäbe in Rautenform, ca.250 x 114 x 48 cm, oberflächenbehandelt, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.01.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online