Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Runder Beistelltisch,

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchenbugholzgestell aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, mit in späterer Zeit ergänzter buchefurnierter Platte, braun gebeizt, mattiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Runder Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 24.01.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online