Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112367/0012

Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1793,

Porzellan, im Spiegel sepia camaieu gemalte Darstellung zweier Winzer mit Karre mit Ochsengespann, Fässer mit Weintrauben füllend, gold gemalte Streublätter, Fahne mit bunter Blattranke, rosa und schwarzen Rändern, Goldperlband, Dm. 24,2 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Spiegel berieben, Kalkrückstände

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2022 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 26.01.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online