Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-041619/0018

Bauernschrank,

Oberösterreich, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, holzartig und braun lasiert, floral und in Form des Gnadenstuhles bemalt, eine Tür, schräggestellte Lisenen, loser profilierter sowie marmorierter Kranz, datiert 1832, 176,5 x 129 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.01.2022 - 11:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Bauernschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online