Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023157/0026

Konsoltisch mit hohem Aufsatzspiegel

, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, Marmorplatte, fac. geschliffener Spiegel ca. 280 x 93,5 x 46,5 cm, starke Altersspuren mit Oberflächenschäden

31.01.2022 - 10:54

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online