Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023157/0029

Sitzbank

Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefasst und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden

31.01.2022 - 10:46

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Sitzbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online