Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0096

2 ungewöhnliche Buchenbugholzgestelle

, vermutlich Auftragsarbeiten bzw. Einzelanfertigungen zur Raum oder Nischenabgrenzung, soweit feststellbar 1. Hälfte 20. Jh. halbkreisförmige Grundform mit Rundstabsprossen, je ca. 130 x 95 x 55 cm, restaurierter Zustand, etwas verzogen

31.01.2022 - 10:44

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online