Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023157/0023

Esstisch

, wohl skandinavisch, Mitte 20. Jh., Teakholzausführung mit Glaseinlage in der Platte, ca.73,5 x 123 x 79 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

31.01.2022 - 10:57

Vyvolávací cena:

Esstisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online