Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023151/0033

4 Teller, deutsches Porzellan, Marke "Meissen

, um 1800, weiße Scherben mit färbigen Streublumen- u. Blumenbukettbemalung sowie eisenroten Rändern, D: je ca. 24 cm, teilw. unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern der Marcolinizeit (1774-1814), teilw. bestoßen

31.01.2022 - 10:09

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online