Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023145/0001

Entzückende kleine Barockfigur

, nordwestdeutsch oder Holland spätes 17./frühes 18. Jh. Eichenholz in Form eines nackten Mannes auf Weinfass sitzend vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 9 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und in Wachs nachmodelliert

31.01.2022 - 11:18

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 11:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online