Volkstümlicher Wetzsteinkumpf
, 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz reliefierend in Form einer ziegenmelkenden Bäuerin geschnitzt, braun u. grün gestrichen, rückseitig mit Gürtelhaken aus Messing, Höhe ca. 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 11:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Volkstümlicher Wetzsteinkumpf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |