Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0122

Asiatische Holzschnitzerei

, China 1. Hälfte 20. Jh. , halb- u. vollplastisch in Form versch. Reiter in Reihe geschnitzt, rot gelackt u. goldstaffiert, ca. 14 x 69,5 cm, in schwarzem Leistenrahmen

31.01.2022 - 11:27

Vyvolávací cena:

Asiatische Holzschnitzerei

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 11:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online