Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023119/0003

Speiseserviceteile

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, bestehend aus:" 1 Deckelterrine, 2 verschidene Schüsseln, 12 Schüsselchen, 6 Suppenteller u. 14 Fleischteller", unterglasurblaue Marke, gebrauchsspuren, partiell abgerieben u. bestoßen

31.01.2022 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Speiseserviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online