Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023103/0022

Schnaps- bzw. Likörset

, wohl Murano, modifizierte maurische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh. farbloses Glas mit grünfärbigen Aufschmelzungen, partiell goldstaffiert, bestehend aus einer turmförmigen Stöpselflasche mit Haken und 6 Becher mit Haken zum Hängen, Höhen ca. 34,5 u. 6,5 cm

31.01.2022 - 10:14

Vyvolávací cena:

Schnaps- bzw. Likörset

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online