Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023141/0007

Deckenluster

, modifizierte Renaisancestilform, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronze, Balusteschaft mit 6 Armen u. 6elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. 52 cm, Durchmesser ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dei Elektromontierung

31.01.2022 - 11:13

Vyvolávací cena:

Deckenluster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 11:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online