Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040855/0003

Jadtrophäe,

Ende 19. Jahrhundert, vollplastisch aus Masse gearbeitetes Hirschhaupt mit Rotwildstangen, ca 148 x 71 x 80 cm, Altersspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.01.2022 - 10:23

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Jadtrophäe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online