Čís. položky 194-025958/0025

Nach Salvador Dali *

Nach Salvador Dali * - Obrazy

(Figueras 1904-1989) Das Antlitz Vergils, aus dem Zyklus: Fegefeuer, im Druck signiert: Dali, Offset-Lithographie in Farbe nach dem Holzschnitt von 1959/60, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,3 cm, verglast, blattversilberter Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Nach Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online