Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Antlitz Vergils, aus dem Zyklus: Fegefeuer, im Druck signiert: Dali, Offset-Lithographie in Farbe nach dem Holzschnitt von 1959/60, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,3 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nach Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-