Čís. položky 194-025913/0039 -

Nach Marc Chagall *

Nach Marc Chagall * - Obrazy

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Nice Soleil Fleurs - Ausstellungsplakat, betitelt, typographisch bezeichnet, gestempelt: Angekauft aus Mitteln der Rockefeller Foundation, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 99,5 x 62 cm, gedruckt bei Mourlout, Paris, Einstichlöcher in den Ecken, brauner Fleck im unteren Bereich, gebräunt, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:03

Vyvolávací cena:

Nach Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online