Vincent (Vincze) Kabath
(1852 geb.) Damenportrait, signiert: Kabáth V., datiert: 1884, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 76 x 64,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vincent (Vincze) Kabath
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- OMEGA Damenschmuckuhr
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",