Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025950/0015 -

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel (Buchillustration einer Erzählung), handsigniert: O. Laske, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 16,7 x 18,8 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Oskar Laske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online