Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025960/0023

Karl Kreuzberger *

(Wien 1916-1990) Ohne Titel, monogrammiert: K, datiert: (19)64, rückseitig bezeichnet: "Staatspreis 1970" Karl Kreutzberger (!) (Professor) Wien. VI. Gumpendorferstr. 636, Akryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 84,5 x 168,5 cm, rückseitige Rahmenleiste

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Karl Kreuzberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online