Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026080/0008

Wohl Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Stillleben aus einem Blumenkorb und Früchten, Öl auf Leinwand, aufgezogen hinter bombiertem Glas, oval, ca. 38 x 47 cm, teils Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online