Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026168/0016

Anton Pick

(Görz 1840-nach 1902 Wien) Bergsee, signiert mit dem Pseudonym: H. Moser, rückseitig bezeichnet: Gosausee, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 79 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:30

Vyvolávací cena:

Anton Pick

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online