Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Einkehr an einem romantischen Flußufer, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 96,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |