Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Figuren in Bewegung, signiert, um 2002, Acryl auf hellblauem festen Papier, ca. 100 x 70 cm, kleiner Einriss am oberen rechten Blattrand
Provenienz: Sammlung Balazs (laut rückseitigem Stempel); Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte,28. Juni 2020 liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |