Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025950/0011 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, bezeichnet: handcolorierte Probe, 1976, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Druckaplttengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 244 IV (von IV)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online