Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Familienarchen, handsigniert: Flora, nummeriert: 25/800, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)81, betitelt, typographisch bezeichnet: Dieser Faksimiledruck wurde anlässlich des 40 Jahre-Jubiläums der Bausparkasse der Österreichischen Sparkassen in einer einmaligen Auflage von 800 Exemplaren hergestellt und vom Künstler nummeriert und signiert, Faksimiledruck in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 51,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: