Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025945/0054

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Familienarchen, handsigniert: Flora, nummeriert: 25/800, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)81, betitelt, typographisch bezeichnet: Dieser Faksimiledruck wurde anlässlich des 40 Jahre-Jubiläums der Bausparkasse der Österreichischen Sparkassen in einer einmaligen Auflage von 800 Exemplaren hergestellt und vom Künstler nummeriert und signiert, Faksimiledruck in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 51,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online