Čís. položky 194-026054/0005

Emmerich Millim *

(St. Gallen 1909-1971) Ansicht von St. Gallen in der Steiermark, signiert: Millim, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:01

Vyvolávací cena:

Emmerich Millim *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online