Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026279/0008

Jules Achille Noel

(Quimper 1855-1881 Algier) Zeltlager in stürmischer Wüstenlandschaft, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 37 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 36 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jules Achille Noel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online